[F] Комитет по техническим разработкам, включая планирование для проектов комплексного использования водных ресурсов


Тулянкин Сергей Вадимович
Тулянкин Сергей Вадимович
Представитель РНК, главный эксперт Отдела перспективных проектов и реализации экологических программ (ОППиРЭП)

[G] Комитет по вопросам окружающей среды


Журавлев Денис Сергеевич
Журавлев Денис Сергеевич
Кооптированный член РНК, заведующий группы отдела водноэнергетических и экологических обоснований

Калинкин Евгений Георгиевич
Калинкин Евгений Георгиевич
Представитель РНК, главный эксперт Отдела водохранилищ и охраны окружающей среды (ОВиООС)

[H] Комитет по безопасности плотин


Тищенко Александр Александрович
Тищенко Александр Александрович
Кооптированный член РНК, заместитель директора по системам диагностики и программному обеспечению Филиала «НИИЭС»

Беллендир Евгений Николаевич
Беллендир Евгений Николаевич
Представитель РНК, генеральный директор

[I] Комитет по безопасности населения в районах расположения плотин


Григорьев Александр Владимирович
Григорьев Александр Владимирович
Кооптированный член РНК, главный эксперт Управления по проектам научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и энергоэффективности Департамента технического регулирования

Хазиахметов Тимур Расимович
Хазиахметов Тимур Расимович
Представитель РНК, директор департамента технического регулирования

[J] Комитет по контролю заиления водохранилищ


Петров Олег Александрович
Петров Олег Александрович
Кооптированный член РНК, старший научный сотрудник

[K] Комитет по совместной эксплуатации гидроэлектростанций и водохранилищ


Горбачев Андрей Юрьевич
Горбачев Андрей Юрьевич
Кооптированный член РНК, начальник отдела закупок

Молодкин Константин Александрович
Молодкин Константин Александрович
Представитель РНК, заместитель главного инженера

[L] Комитет по плотинам хвостохранилищ и отстойным бассейнам


Шайтанов Алексей Михайлович
Шайтанов Алексей Михайлович
Кооптированный член РНК, руководитель проекта «Гидротехника»

Вакуленко Алексей Михайлович
Вакуленко Алексей Михайлович
Представитель РНК, начальник гидротехнического отдела Управления по технологиям переработки руд Дирекции по проектированию

[LE] Комитет по противопаводковым плотинам



[P] Комитет по плотинам из цементированных материалов


Юрьев Сергей Владимирович
Юрьев Сергей Владимирович
Представитель РНК, заместитель главного инженера по основным сооружениям

[Q] Комитет по надзору за плотинами


Рубин Олег Дмитриевич
Рубин Олег Дмитриевич
Представитель РНК, директор Филиала «НИИЭС»

[RE] Комитет по переселению населения из-за водохранилищ


Иванов Виталий Михайлович
Иванов Виталий Михайлович
Представитель РНК, заместитель главного инженера

[S] Комитет по оценке наводнений и безопасности плотин


Борщ Павел Сергеевич
Борщ Павел Сергеевич
Заместитель главного инженера по строительным конструкциям и организации работ

Иванов Виталий Михайлович
Иванов Виталий Михайлович
Кооптированный член РНК, заместитель главного инженера

[V] Комитет по гидромеханическому оборудованию


Лашин Антон Викторович
Лашин Антон Викторович
Кооптированный член РНК, эксперт дивизиона гидроэнергетики

Козырев Александр Викторович
Козырев Александр Викторович
Представитель РНК, заместитель начальника отдела релейной защиты

[Y] Комитет по глобальным изменениям климата и плотинам


Мальнев Алексей Владимирович
Мальнев Алексей Владимирович
Представитель РНК, менеджер по устойчивому развитию

Краевой Александр Сергеевич
Краевой Александр Сергеевич
Кооптированный член РНК, начальник Управления производственного инжиниринга и устойчивого развития

[Z] Плотины и строительство накопителей


Борщ Павел Сергеевич
Борщ Павел Сергеевич
Заместитель главного инженера по строительным конструкциям и организации работ

Исполнительный аппарат


Лушников Олег Георгиевич
Лушников Олег Георгиевич

Рамазанов Насруллах Рамазанович
Рамазанов Насруллах Рамазанович
Заместитель Исполнительного директора

Михеева Татьяна Владимировна
Михеева Татьяна Владимировна

Усталова Татьяна Павловна
Усталова Татьяна Павловна
Главный эксперт проектного офиса

Головчинова Ирина Александровна
Головчинова Ирина Александровна

Хромовских Дмитрий Васильевич
Хромовских Дмитрий Васильевич
Специалист по корпоративным вопросам

Наблюдательный совет


Бердников Роман Николаевич
Бердников Роман Николаевич
Председатель Наблюдательного совета, Представитель

Хазиахметов Тимур Расимович
Хазиахметов Тимур Расимович
Директор Департамента технического регулирования и экологии

Жежель Игорь Ильич
Жежель Игорь Ильич
Генеральный директор

Кузнецов Сергей Владимирович
Кузнецов Сергей Владимирович

Корнеев Андрей Валерьевич
Корнеев Андрей Валерьевич
Руководитель департамента планирования энергетических режимов и балансов

Попов Игорь Сергеевич
Попов Игорь Сергеевич
Заместитель генерального директора

Кобяков Владислав Игоревич
Кобяков Владислав Игоревич
Генеральный директор

Ведерчик Вадим Евгеньевич
Ведерчик Вадим Евгеньевич
Управляющий директор

Булыгин Михаил Михайлович
Булыгин Михаил Михайлович
Директор по работе на рынке электроэнергии

Чернигов Леонид Михайлович
Чернигов Леонид Михайлович
Генеральный директор

Управляющий совет РНК ICOLD


Мачехин Сергей Владимирович
Мачехин Сергей Владимирович
Председатель РНК, Заместитель Генерального директора по проектному инжинирингу, устойчивому развитию и международному сотрудничеству

Беллендир Евгений Николаевич
Беллендир Евгений Николаевич
Первый заместитель Председателя РНК, Генеральный директор

Пехтин Владимир Алексеевич
Пехтин Владимир Алексеевич
Заместитель Председателя РНК

Карпухин Николай Игоревич
Карпухин Николай Игоревич
Член Правления, первый заместитель Генерального директора

Кондратьев Сергей Борисович
Кондратьев Сергей Борисович
Заместитель Генерального директора – главный инженер

Молодкин Константин Александрович
Молодкин Константин Александрович
Заместитель главного инженера

Лушников Олег Георгиевич
Лушников Олег Георгиевич

Жежель Игорь Ильич
Жежель Игорь Ильич
Генеральный директор

Созинов Александр Дмитриевич
Созинов Александр Дмитриевич
Заместитель генерального директора – технический директор

Борщ Павел Сергеевич
Борщ Павел Сергеевич
Заместитель главного инженера по строительным конструкциям и организации работ

Юрьев Сергей Владимирович
Юрьев Сергей Владимирович
Заместитель главного инженера по основным сооружениям

Козырев Александр Викторович
Козырев Александр Викторович
Заместитель начальника отдела релейной защиты

Подвысоцкий Алексей Анатольевич
Подвысоцкий Алексей Анатольевич